Прием лома дорого - металлобаза с погрузчиком в Твери

Статьи

Прием лома дорого - металлобаза с погрузчиком в Твери

17 октября 2022

Прием лома в Твери

Компания «СтальРесурс-Тверь» осуществляет прием металлолома в короткие сроки и по выгодным ценам. Эта услуга набирает популярность с каждым годом. Появление больших объемов металлолома связано с быстрыми темпами строительства, интенсивным изготовлением механизмов и оборудования. По разным объективным факторам данные конструкции и элементы не получается использовать в первоначальном виде. Но можно выйти из положения, если сдать лом. Получить денежное вознаграждение от «СтальРесурс-Тверь» очень просто! У нас есть собственная металлобаза с погрузчиком в Твери с удобным месторасположением. Если нет возможности доставить лом на нашу площадку – можете заказать услугу вывоза. Это выгодно при сдаче больших объемов металлолома.

Вторичная переработка металла

Металлолом занимает важную роль в металлургической промышленности и экономике страны. Благодаря вторичной переработке возможно снизить расходы на производство продукции. Так, например, более трети от всех цветных металлов производят из вторичного сырья. Передавая на металлобазу медь и другие материалы, Вы заботитесь об экологии будущего. А денежное вознаграждение – приятный бонус за ответственное отношение к окружающей среде. Передача в приемный пункт металлолома выгодна для различных предприятий и частных лиц, особенно тех, что планируют капремонт. Передав на металлобазу чермет и не только, можно уменьшить себестоимость ремонтных мероприятий. Таким образом, можно вернуть часть израсходованных средств от сдачи старого оборудования, радиаторов, изношенных котлов и не только. Частные лица с удовольствием передают на пункт приема лома старые ванны, радиаторы отопления и не только. Среди перечня металлов, что принимает наша металлобаза – медь, сталь, чугун, латунь, алюминий и другие материалы.

Стоимость приема лома

От цен на металлолом зависит прибыль тех, кто зарабатывает на его сдаче. Цены устанавливаются в зависимости от нескольких факторов – типа металла, объемов лома, а также расходов на транспортировку. Также регулированием расценок занимается и государство. На сайте «СтальРесурс-Тверь» приведен прайс, в соответствии с которым осуществляется прием лома. Ознакомьтесь с нашими расценками, и увидите, что стоимость лома цветных металлов у нас выгоднее, чем на многих других металлобазах.

Что необходимо знать поставщикам металла?

Мы ориентированы на прием лома большими объемами. Для определения суммы к выплате мы проводим взвешивание металлолома на автовесах. Просим учесть, что грузоподъемность нашего оборудования составляет 60 тонн, а официальный шаг весов – 20 кг в обе стороны. Поэтому, в случае передачи лома меньше 60 кг, общий вес может фиксироваться на весах с указанной погрешностью. Чтобы обеспечить точность взвешивания, просим передавать черный лом весом не меньше 60 кг. Стоит отметить, что мы предоставляем возможность чермет сдать дорого! Такие цены на металлолом, как у нас, Вам не предложат в других пунктах приема.